Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage im Süden Ingolstadts, Hagau
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hagau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORANKÜNDIGUNG: EINFAMILIENHAUS in Feldkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (10.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Provisionsfrei-Schwabing- Solides Ein-oder Zweifamilienhaus in guter Lage zur Modernisierung
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
2.560.000 € (10.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Architektenvilla in Traumlage am Tegernsee
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.325 m²
Kaufpreis
4.900.000 € (17.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage+++
Zimmer
5
Wohnfläche
155,5 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Zweifamilienhaus im Landhausstil mit Garten - für Kapitalanleger oder zur Selbstnutzung
Zimmer
10
Wohnfläche
215,29 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (8.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### das meist Gesuchte für Familien ###
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
452.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit atemberaubendem Bergblick
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Ohlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügie Doppelhaushälfte - Im Chiemgau Wohnen -
Zimmer
5
Wohnfläche
168,13 m²
Grundstücksfl.
302,31 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben - Freistehendes, modernes Einfamilienhaus mit Garten und Carport in ruhiger Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (10.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.