3507 Suchergebnisse
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 351

Ihre Doppelhaushälfte in Kösching wartet auf sie !! KfW 55 !!

Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
532.189 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Genießen Sie Ruhe und Entspannung in Ihrer gut durchdachten Doppelhaushälfte - Nähe Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
433.920 (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:

AIGNER - Platz für die ganze Familie - schöne Doppelhaushälfte in Marzling

Zimmer
4
Wohnfläche
112,5
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
770.000 (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Marzling
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen

Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
895.000 (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:

Wohnen am Söllbach

Wohnen am Söllbach
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
1.650.000 (11.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

66% Verkauft!! ECKHAUS ZUM FESTPREIS Große Ausbaureserve!

66% Verkauft!! ECKHAUS ZUM FESTPREIS Große Ausbaureserve!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,5
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
1.095.000 (7.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Ideal für handwerklich Begabte! Einfamilienhaus mit Garten in Bergheim - Attenfeld - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
245.000 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:

mit viel Platz für die ganze Familie!

mit viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
599.000 (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Weichering
Gefunden bei:

Sonnige moderne ca. 114 m2 große 4-Zimmer DHH mit Bergblick in Flintsbach

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
869.000 (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:

Gepflegtes und geräumiges Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Kolbermoor Nord!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
749.000 (5.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 351