Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
* Neubau Preishammer * Karlshuld EFH Haus B Ziegelbau mit Grundstück Top Gelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Haushälfte 4,5- Zi.,großes Süd-/Westgrundstück, ca. 546 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
699.500 € (6.662 €/m²)
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Familien: Gepflegtes RMH mit Garten in zentraler Lage von München-Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
104,66 m²
Grundstücksfl.
173,03 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (10.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Das eigene Zuhause mit Garten und Blick über die Felder in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Schöngeising
Gefunden bei:
immowelt.de
Ismaning: Wohntraum - einziehen und wohlfühlen - frei
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
182,94 m²
Kaufpreis
775.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Altbestand in einer Top Lage von Burgkirchen an der Alz / Holzen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Realgeteiltes REH mit sonnigem Garten in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Bad Aibling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,89 m²
Grundstücksfl.
303,3 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
I67 L|I|V|I|N|G - Attraktive Doppelhaushälfte mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
103,59 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (13.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt in Bestlage - Teilweise renov.bed., sonniges REH im Großhaderner Villenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.