Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Neubau von zwei Doppelhaushälften unweit der Isar
Zimmer
3
Wohnfläche
100,25 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
880.000 € (8.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
WEIGERT: Energiesparendes, kompaktes Zweifamilienhaus mit PV-Anlage, Speicher & Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
100,24 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Kottgeisering
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest RealEstate - Ruhig gelegenes Haus im Haus mit Westterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100,1 m²
Grundstücksfl.
108,5 m²
Kaufpreis
998.000 € (9.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus freistehend Mü.-Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (12.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Häuschen mit Wohngrundstück in guter und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR ANLEGER! NEUW. RMH mit BERGBLICK in FELDKIRCHEN-WESTERHAM
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
875.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen inkl. weiteres Baugrundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.206 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Tüßling
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH in Top-Lage Rosenheims – absolut ruhig und doch zentrumsnah – Renovierung notwendig
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldperlach - Charmantes Haus mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von vier charmanten Doppelhaushälften in sonniger und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
969.000 € (9.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.