3507 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 351

Wohn-/Geschäftshaus in bester Lage von München

Wohn-/Geschäftshaus in bester Lage von München
Zimmer
-
Wohnfläche
1.392
Grundstücksfl.
1.590
Kaufpreis
12.900.000 (9.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

BAYERNREAL Immobilien - Schönes MFH mit guter Rendite

BAYERNREAL Immobilien - Schönes MFH mit guter Rendite
Zimmer
-
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
895.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:

maximaler Garten - Bungalow auf großem Grundstück

maximaler Garten - Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
971
Kaufpreis
485.000 (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 80939 München, Wachterstr.

Einfamilienhaus in 80939 München, Wachterstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
1.610.000 (13.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit großem Garten

Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.385.000
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Sehr schönes Wohn-/Geschäftshaus in Bad Reichenhall

Sehr schönes Wohn-/Geschäftshaus in Bad Reichenhall
Zimmer
-
Wohnfläche
969
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
1.753.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Kreipl-Immo. ED/Fraunberg Bauplatz f. EFH o. DHH m. Gge.

Kreipl-Immo. ED/Fraunberg Bauplatz f. EFH o. DHH  m. Gge.
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Kaufpreis
339.000
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
219
Kaufpreis
438.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

LUXURIÖSE LANDHAUSVILLA IN BESTLAGE ...

LUXURIÖSE LANDHAUSVILLA IN BESTLAGE ...
Zimmer
-
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
10.780
Kaufpreis
4.900.000 (10.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schnuckeliges Reihenmittelhaus in beliebter Wohngegend

Schnuckeliges Reihenmittelhaus in beliebter Wohngegend
Zimmer
-
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
149
Kaufpreis
700.000 (7.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 351