3507 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 351

Zimmer
-
Wohnfläche
352
Kaufpreis
1.786.000 (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Baugrundstück für eine Doppelhaushälfte in Dachau !

Baugrundstück für eine Doppelhaushälfte in Dachau !
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
469.000
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in 85757 Karlsfeld, Gärtnerweg

Reihenmittelhaus in 85757 Karlsfeld, Gärtnerweg
Zimmer
-
Wohnfläche
145
Kaufpreis
700.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Top gepflegtes Mehrfamilien-Wohnhaus mit 14 Wohnungen und Gewerbeeinheit

Zimmer
-
Wohnfläche
865
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
2.450.000 (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Kreipl-Immo. ED/Fraunberg Bauplatz f. EFH o. DHH m. Gge.

Kreipl-Immo. ED/Fraunberg Bauplatz f. EFH o. DHH  m. Gge.
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Kaufpreis
319.000
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 86938 Schondorf, Uttinger Str.

Einfamilienhaus in 86938 Schondorf, Uttinger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
131
Kaufpreis
770.000 (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:

Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in super zentraler Lage in Peißenberg

Zimmer
-
Wohnfläche
283,87
Grundstücksfl.
1.124
Kaufpreis
990.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:

Puristisches Townhouse. Stilvoll bis ins Detail.

Puristisches Townhouse. Stilvoll bis ins Detail.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.450.000
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Modernes Reihenhaus mit Luftwärmepumpe

Modernes Reihenhaus mit Luftwärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
719.000
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Werthaltigkeit par excellence! € 4.500,00 / m² in 1-A-Geschäftslage

Werthaltigkeit par excellence!  € 4.500,00 / m² in 1-A-Geschäftslage
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
4.500.000
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 351