Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Sie genießen Ihr Neues Zuhause mit viel Platz zum kleinen Preis - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.690 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen und riesigen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO- ED-Grünbach- modernes Eckhaus m. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Gelegenheit in Fürholzen *** Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus, 1 Wohnung bezugsfrei ***
Zimmer
6
Wohnfläche
128,03 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges und sonniges Wohnen in attraktiver Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (9.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, wunderschön gelegene DHH in Rottach mit Blick auf den Wallberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (13.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Grünwald.
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ismaning: Wohntraum - einziehen und wohlfühlen - frei
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
182,94 m²
Kaufpreis
775.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla in herausragender Microlage mit ca. 350QM WNFL.
Zimmer
-
Wohnfläche
241,6 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
2.670.000 € (11.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.