Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
RE/MAX Grafing - Individuelles Landhaus in Hanglage mit atemberaubendem Blick und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit in Neuhofham - Freilassing
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für uns gemacht! Ideale Doppelhaushälfte in Altomünster
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Modernes A+ Energiesparhaus für dauerhaft niedrige Verbrauchskosten
Zimmer
4
Wohnfläche
155,47 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit mediterranem Flair und großem Garten in Wettstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN - ARBEITEN - ENTSPANNEN - endlich Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
201,18 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.454.127 € (8.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Eschenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zweifamilienhaus mit Garage und zusätzlichem Baugrundstück in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Reichling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus - heute günstig kaufen und 2026 einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,94 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.