Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
WALSER: Großzügiges Anwesen mit Schwimmbadhalle in ruhiger, zentraler Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiger 290° Panoramablick im Münchner Umland - ruhige Ortsrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus alt mach neu ++ 2 zu liquidierende Wohnhäuser ++
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
818.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
**Bieterverfahren** Ruhige Bestlage in Starnberg - Lichtdurchflutetes Traumhaus mit hohem Wohlfühlfaktor!
Zimmer
8
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
3.020.000 € (10.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zweifamilienhaus im Alten Westen von Ingolstadt in einem ruhigen Wohngebiet nahe Baggersee!
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
1.298.800 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten in bester Lage von Weilheim
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilien- oder Zweifamilienhaus - Anwesen in Bestlage Geretsried-Gartenberg***
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei-Schwabing- Solides Ein-oder Zweifamilienhaus in guter Lage zur Modernisierung
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
2.560.000 € (10.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein echter Glücksgriff - Traumlage mit Gesamtpaket
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.