3507 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 351

Ein Traum wird wahr! Stilvolles Einfamilienhaus am Fuße des Skigebietes mit Bergpanorama

Zimmer
8
Wohnfläche
293
Kaufpreis
2.195.000 (7.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:

VILLA FELICIA NAHE AMMERSEE VON 1902

VILLA FELICIA NAHE AMMERSEE VON 1902
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
2.500.000 (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Eching am Ammersee
Gefunden bei:

QVIII - Zauberhafte Villa in Geiselgasteig

QVIII - Zauberhafte Villa in Geiselgasteig
Zimmer
8
Wohnfläche
235,77
Grundstücksfl.
1.415
Kaufpreis
4.950.000 (20.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Loftartige Designer-Villa mit hohem ästhetischen Anspruch

Loftartige Designer-Villa mit hohem ästhetischen Anspruch
Zimmer
8
Wohnfläche
383
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
7.200.000 (18.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Ansprechendes Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten in Oberelkofen

Zimmer
8
Wohnfläche
214,35
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
1.200.000 (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:

RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG! Altbestand mit viel Potential in begehrter Wohnlage von Waldtrudering

Zimmer
8
Wohnfläche
126,7
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
620.000 (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Einladendes Grundstück mit charmanter Villa für die ganze Familie.

Zimmer
8
Wohnfläche
225,09
Grundstücksfl.
1.039
Kaufpreis
2.829.000 (12.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:

Großzügiges 2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei

Großzügiges 2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
219
Kaufpreis
438.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus in Münchsmünster

Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus in Münchsmünster
Zimmer
8
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
921.900 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:

elvirA! Burghausen, absolute Rarität sucht Liebhaber: Anwesen mit acht Zimmern und großem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
3.300
Kaufpreis
520.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 351