Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus - energieeffizient mit Wärmepumpe und Solar
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Doppelgarage, Stellplatz und großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BUNGALOW auf TRAUMGRUNDSTÜCK mit AUSBAUPOTENTIAL
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (20.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr wunderschönes Eigenheim in Pfaffenhofen an der Ilm
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
692.899 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - Ihr Traumhaus in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
627.249 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Peißenberg nahe der Ammer
Zimmer
4
Wohnfläche
120,35 m²
Kaufpreis
990.000 € (8.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Reihenmittelhaus in begehrter Wohnlage von Kirchtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
120,44 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (9.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf mit Wohnrecht: charismatische Doppelhaushälfte in einer exklusiven Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,56 m²
Grundstücksfl.
248,25 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Maisach
Zimmer
5
Wohnfläche
120,57 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
829.000 € (6.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung im Zweifamilienhaus mit 216 m² eigenen Garten und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
120,59 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
614.000 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.