Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Neubau: Reihenmittelhaus mit großer Ausbaureserve und Preisgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - 30 Min. ins Zentrum Münchens, behagliches Einfamilienhaus mit eingewachsenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121,64 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HOMEOFFICE inklusive... Hier können Sie 2023 einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
121,66 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
844.500 € (6.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger und zentrumsnaher Lage von Bad Aibling - Neubaudoppelhaushälfte - Baubeginn Frühjahr 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
121,73 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
121,73 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
879.000 € (7.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber Rendite als die Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Reiheneckhaus (3-Spänner) auf Erbbaurechtsgrundstück in Stephanskirchen HAUS C
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG Reihenhaus, Bauj. 2019, unterkellert, mit kleinem Garten in Bad Endorf
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Doppelhaushälfte in Ingolstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Allach: Neubau Doppelhaushälfte (Haus1) in der Auenbruggerstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
1.341.465 € (10.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.