Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
CHARMANTES EINFAMILIENHAUS MIT TRAUMHAFTEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
7
Wohnfläche
301,31 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus zwischen Bergen und Grabenstätt - 2.480 m² Gartengr. Bergpanorama Nähe Autobahn
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.480 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll restauriertes Bauernhaus in idyllischer Ortsrandlage
Zimmer
12
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
4.400 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Seeon-Seebruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für Bastler in Tacherting
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Ausbaupotenzial/ sofort bezugsfrei in Trudering
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH, hervorragende Lage in Ingolstadt Mitte im grünen Herzen der Stadt, familienfreundlich
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubiologisch orientierte Holzbauweise - energieeffizientes Wohnhaus in Teisendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in unverbaubarer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.048.000 € (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf 880m² Grund
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Es erwartet Sie ein paradiesisches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung für die ganze Familie.
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.