Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
~Niedrigenergiehaus für Familien auf dem Land und doch stadtnah ~ hier können Sie sofort einziehen ~
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
870.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** DOPPELHAUSHÄLFTE IN SEHR RUHIGER WOHNLAGE IN SCHWINDEGG - CA. 102 M² WOHNFLÄCHE - CA. 348 M² GRUNDSTÜCKSFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*TOP*_Doppelhaushälfte in Irgertsheim zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Irgertsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Einfamilien- oder Zweifamilienhaus - Anwesen in Bestlage Geretsried-Gartenberg***
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-LAGE in KAUFERING! SOFORT FREI oder zur KAPITALANLAGE! REIHENHAUS mit GARAGE + AUSBAUPOTENTIAL in SEHR RUHIGER ...
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Südgarten und große Doppelhaushälfte mit zwei Home Offices in Fußnähe zum Ammersee
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
1.340.000 € (8.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in spitzen Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage bei Erding
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.