Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Lage, Lage, Lage: Doppelhaushälfte in schöner Wohnlage Großmehring mit Weitblick zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla in München besichtigen
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einliegerwohnung neben Ihrem Traumhaus anlegen !
Zimmer
6
Wohnfläche
239,82 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
960.539 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - familiengerechtes Wohnen im KfW 40 Niedrigenergiehaus
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
in prima Wohnlage - Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und gemütliches Wohnambiente mit uneinsehbarem Garten!
Zimmer
10
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.955 m²
Kaufpreis
1.725.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Ortsrandlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.013 €/m²)
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsprojekt - KfW 55 Effizienz-Einfamilienhaus mit ca.100 m² Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,26 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.