Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Ruhig gelegene Oase für die Familie - Gut 180m² Garten plus Teich, Grillplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse, Garten, EBK und Garage für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
240,02 m²
Kaufpreis
484.900 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Au in der Hallertau
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VON POLL- Renditeimmobilie in begehrter Lage von Dachau
Zimmer
32
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
2.830.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So geht´s in die eigenen 4 Wände
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Verlieben.
Zimmer
6
Wohnfläche
143,1 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus oder Baugrundstück in Karlskron zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Handschrift dieses großzügigen Charakter-Hauses? Tradition gepaart mit modernem Wohnkomfort.
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Lifetime 3
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
434.209 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Reiheneckhaus mit Wintergarten und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
165,3 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.