Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Generationenhaus in Tegernbach zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
9,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mittelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mittelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 221m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angenehmes Zweifamilienhaus (mit Ausbaupotenzial), Doppelgarage u. Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
836.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Hallbergmoos
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
1.677.000 € (7.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Villa im mediteranen Stil
Zimmer
6
Wohnfläche
220,33 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (11.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück mit repräsentativem Einfamilienhaus am Waldrand mit Weiher
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.100 m²
Kaufpreis
3.550.000 € (16.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hebertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ordentlich Platz! Große Doppelhaushälfte auf Einfamilienhaus-Niveau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Marzling
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Potenzial zur Familienoase: Doppelhaushälfte mit Südgarten in Haar
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Landhausvilla mit weitläufigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (7.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.