3507 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 351

freistehendes Einfamilienhaus mit 1000qm Grund in der Nähe von Dorfen!

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
990.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Geräumiges Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial

Geräumiges Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
519.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

Besondere Gelegenheit für Anspruchsvolle - Doppelhaushälfte mit Flair in der Gemeinde Hohenbrunn

Besondere Gelegenheit für Anspruchsvolle -  Doppelhaushälfte mit Flair in der Gemeinde Hohenbrunn
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
1.850.000 (8.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:

Solides Zweifamilienhaus in Rohrbach

Solides Zweifamilienhaus in Rohrbach
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
795.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:

Traumhaftes EFH nach Ihren Wünschen gebaut

Traumhaftes EFH nach Ihren Wünschen gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
765,8
Kaufpreis
1.990.000 (9.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Nur wenige Minuten vom Waginger See entfernt! Tolles Einfamlienhaus mt Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.261
Kaufpreis
864.000 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Kirchanschöring
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach! Mehrfamilienhaus für Gewerbetreibende

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.690
Kaufpreis
965.000 (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
219
Kaufpreis
438.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Saniertes Dreifamilienhaus (vermietet) in Ingolstadt-Nord / Nähe Audi

Zimmer
7
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
949.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Großzügiges 2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei

Großzügiges 2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
219
Kaufpreis
438.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 351