Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Freuen Sie sich auf den Frühling!! Großzügiges, sonniges Reihenmittelhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
925.000 € (8.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Altbestand in Aresing/Lauterbach
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Königsmoos
Zimmer
4
Wohnfläche
133,98 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünes Domizil am Stadtrand!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zu verkaufen! Jung, solide und zentrumnah
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsprojekt - KfW 55 Effizienz-Einfamilienhaus mit ca.100 m² Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,26 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Ortsrandlage mit Ausblick bis zum Kaisergebirge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164,1 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
937.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Reiheneckhaus. Sonnige, zentrale Lage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.245.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Finanzierungsfreundlich kalkuliert! - Ökologisch, nachhaltige Doppelhaushälfte von 2020
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in attraktiver Lage Neubeuerns
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.