Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Familienparadies - Tolle DHH mit sonnigem Garten & 2 Garagen im Herzen Forstinnings
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,15 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Doppelhaus in ruhiger Lage von Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Anwesen in ruhiger und unverbaubarer Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
10.836 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Neues Zuhause wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
393.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Naturverbundene DHH mit riesigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Waidhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfte zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
492.900 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit 10 jähringem Nießbrauchrecht - Kapitalanlage -
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus zum Familienglück mit Grundstück in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit herrlichem Garten und Südwest-Terrasse in Gilching
Zimmer
5
Wohnfläche
154,74 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ammersee! Neue Doppelhaushälfte inkl. großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
1.069.000 € (7.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.