Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Trostberg (sanierungsbedürftig)
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft! Schönes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten mitten im Thermendreieck!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Ferienhaus,Tiny Houses, Wochenendhaus Haus Pasivhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte Doppelhaushälfte für den Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Marktl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Klein aber Mein***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Feichten a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Besonderes Wohnen ** Wohnpavillon mit Garten und Terrasse in ruhiger Lage * vielfältige Nutzungsmöglichkeiten*
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Kolonisten Haus mit hoher Abschreibungsmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Sheppod-Haus zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Kaufpreis
21.900 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
270.000 €
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.