Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
. GROSSE DHH IM KLASSISCHEN STIL . NEUBAU . RUHIGE WEST-LAGE IN PERLACH .
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (9.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit ! Vielseitig nutzbares Zweifamilienhaus in Ottenhofen
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Ottenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Zimmer, großer Garten, guter Zustand und günstiger Preis - wo gibt es das noch?
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park - Charmantes Reiheneckhaus mit beachtlicher Wohnfläche und Eigenkapitalzuschuss!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
2.592.700 € (13.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Erstbezug: Großzügiges Wohnen, naturnahe Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage und eingewachsenem Grundstück, ruhige Top-Lage, in München-Aubing kaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (11.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park - im eigenen Traumhaus! Idyllisches Reihenmittelhaus mit Wohnkomfort
Zimmer
6,5
Wohnfläche
138,21 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
1.796.300 € (12.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Haus in Traum Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing
Zimmer
6,5
Wohnfläche
131,6 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (12.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus mit einzigartigem Grundriss in familiärer Wohnsiedlung von Lohhof
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144,31 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.