Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Bogenhausen-Johanneskirchen, abseits der Großstadthektik leben, schnell im Zentrum
Zimmer
7
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
1.619 m²
Kaufpreis
4.900.000 € (17.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Pfiffig & Modern: Ein- bzw. Zweigenerationenhaus mit Liebe zum Detail!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,4 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Hafner Haus Ziegel Massivbau DHH
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus auf´s Land! Einfamilienhaus mit großen Grund!
Zimmer
7
Wohnfläche
122,13 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Garage und 2 EBK in Wettstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngefühl neu interpretiert
Zimmer
7
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
8.400.000 € (20.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und familienfreundliche Doppelhaushälfte in Heimstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Feuer und Flamme! Doppelhaushälfte mit großem Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (9.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familien in einem Haus - leben mit viel Platz - immer ein Gewinn - Nähe Ingolstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
713.088 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Petting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.