Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ingolstadt
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
IN-West: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffiges 1,5-Zimmer-Appartement zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,49 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++Neubau in Etting++ Energieeffiziente und gut durchdachte 1,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,97 m²
Kaufpreis
253.800 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Nord-Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Whg. in zentraler Lage-Ideal für Selbstnutzer oder Kapitalanleger in Ingolstadt Haunwöhr
Zimmer
1
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
37,79 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Chices Apartment - möbliert und vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
27,79 m²
Kaufpreis
159.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hundszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten-Apartment in Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
17,83 m²
Kaufpreis
155.000 € (8.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Geldanlage ohne Makler
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
129.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment ca. 49 m² mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz in Ingolstadt Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
48,98 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.