Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ingolstadt
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 85057 Ingolstadt, Waldeysenstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EXKLUSIVES UND TOP AUSGESTATTETES DACH-TERRASSEN-APARTMENT, ERSTBEZUG
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
273.000 € (7.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
177.890 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE-WOHNUNG, SELTENE GELEGENHEIT, TOP AUSGESTATTET UND HELL, ERSTBEZUG
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
305.500 € (7.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung mit Balkon - hohe EK Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gelegene 1-Zimmer-Wohnung in Haunwöhr
Zimmer
1
Wohnfläche
41,71 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singleapartment im Süden von Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Studenten-Apartment in der Innenstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
140.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Nord-Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Whg. in zentraler Lage-Ideal für Selbstnutzer oder Kapitalanleger in Ingolstadt Haunwöhr
Zimmer
1
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.