Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Miesbach
Suche verfeinern30 Suchergebnisse
Rarität zum Eigennutzen oder attraktivem Vermieten im Herzen von Miesbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
455.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Sehr ruhige 3 Zimmerwohnung in Best Lage mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
..ein echtes Raumwunder!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-Wohnung im Stil einer DHH mit großem Südgarten, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
499.600 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit direktem Seeblick in Tegernsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
550.000 € (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Rottach-Egern - Seenähe, 2-Zimmer-Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-ETW mit BERG- u. SEEBLICK u. BALKON
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
578.000 € (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Malerischer Wallbergblick - 2 Zi.-Wohnung mit zusätzlichen Zimmer mit WC im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
590.000 € (9.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Eigentumswohnung im grünen Herzen von Bad Wiessee
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 2-Zimmer Wohnung am Tegernsee zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
639.000 € (10.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.