Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Miesbach
Suche verfeinern30 Suchergebnisse
"Unser Schliers" 3 Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
642.600 € (9.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Landhaus-Wohnung WE2 mit Terrasse und Garten in Schliersee-Neuhaus mit Bergpanoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
670.000 € (10.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Landhaus-Wohnung in Schliersee-Neuhaus mit Bergpanoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
678.000 € (10.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
847.000 € (12.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im Obergeschoss mit 2 Balkonen und Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
985.000 € (15.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz in Ruhe und doch mittendrin - Neubau ETW in Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (16.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rottach Chalet - schöne EG Wohnung mit Garten in Top Lage WE 1
Zimmer
2
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (16.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Rottach Chalet - schöne DG Wohnung mit Balkon in Top Lage WE 3
Zimmer
2
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (16.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
BARTH 4 , Rottach-Egern - ETW 07 DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (18.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
BARTH 4 , Rottach-Egern - ETW 03 EG
Zimmer
2
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (18.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.