65 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6

Kompakt, funktional und ruhig gelegen

Kompakt, funktional und ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW - Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer

3 Zimmer ETW  - Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51
Kaufpreis
245.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK und großem Südbalkon in ruhiger Siedlungslage!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Investment-Chance in Mühldorf oder Selbstverwirklichung *

* Investment-Chance in Mühldorf oder Selbstverwirklichung *
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Hochwertig & Modern - Kernsanierte 4-Zi-Whg. mit Südloggia in zentraler Lage von Waldkraiburg

Zimmer
4
Wohnfläche
89,61
Kaufpreis
330.000 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6