Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mühldorf am Inn
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
... Erstbezug und excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen mit Service ...
Zimmer
1
Wohnfläche
50,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 1-Zimmer Appartement Hochparterre im Oderpark, Mühldorf mit Balkon und Einbauküche, vermietet! Zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiefgaragen-Stellplatz in Neubau-Wohnanlage verfügbar! +++Robert Decker Immobilien+++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
23.950 € (23.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Extrabreiter Tiefgaragen-Stellplatz in Neubau-Wohnanlage verfügbar! +++Robert Decker Immobilien+++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
29.950 € (29.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau EG 2-Zimmer Wohnung, KFW - 40 NH
Zimmer
2
Wohnfläche
55,62 m²
Kaufpreis
280.881 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PREISREDUZIERUNG *** 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mühldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
343.900 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer Wohnung Erdgeschoß mit Terrasse und Gartenanteil - PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - kleine Wohnanlage nur 9 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,72 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte ruhige 2 Zi Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg - Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.