256 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 26

Doppelaushälfte - mit Luxusküche - lässt auch sonst keine Wünsche offen

Zimmer
5
Wohnfläche
150,9
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
1.298.500 (8.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Neuried

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Neuried
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
1.090.000 (6.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte möchte aus dem Dornröschenschlaf geholt werden // Erbpacht

Zimmer
5
Wohnfläche
160,27
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
849.000 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

DHH in Ortsrandlage von Kirchheim

DHH in Ortsrandlage von Kirchheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
837.000 (7.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und zwei Garagen in ruhiger Wohnlage in Unterschleißheim

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
795.000 (5.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in bester Lage Ottobrunns

Doppelhaushälfte in bester Lage Ottobrunns
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
1.045.000 (7.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

DIPLOM-Immowirt MAIER !! Viel Platz für die Familie, Home-Office und ihre Hobbys in BEST-Lage !!

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
899.999 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Familienfreundlich und Modern - Ihr neues Zuhause in Feldkirchen

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.490.000 (10.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

Charmantes, denkmalgeschütztes Schmuckstück in bester Lage

Charmantes, denkmalgeschütztes Schmuckstück in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69
Grundstücksfl.
158
Kaufpreis
559.000 (9.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:

Familiengerechtes, freistehendes Stadthaus in Feldkirchen

Familiengerechtes, freistehendes Stadthaus in Feldkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
1.603.000 (9.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 26