Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Herrschaftliches Haus in Bestlage mit vielfältigen Erweiterungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.658 m²
Kaufpreis
4.250.000 € (17.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives und neuwertiges Mehrgenerationenhaus mit Weitblick in stadtnaher Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (7.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bester Lage Ottobrunns
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (7.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! Viel Platz für die Familie, Home-Office und ihre Hobbys in BEST-Lage !!
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
899.999 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Unikum - besonders charmantes Haus mit Nießbrauch
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte der Reihe nach
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus in beliebter Lage von Alt-Taufkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
156,38 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
915.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf den Frühling!! Großzügiges, sonniges Reihenmittelhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
925.000 € (8.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte Pullach - Geothermie
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (10.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in charmanter und ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
143,9 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.