Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
Provisionsfrei-Schwabing- Solides Ein-oder Zweifamilienhaus in guter Lage zur Modernisierung
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
2.560.000 € (10.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ VILLENTRAUM - Exklusive Neubau Villen-Doppelhaushälfte ++
Zimmer
6
Wohnfläche
251,74 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (10.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Neubau gesucht? Zweifamilienhaus in der Auenbruggerstraße gefunden!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
2.517.930 € (14.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Statt Haus. Aber über 600 m² Garten. Tolle Gartenwohnung.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.500.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten mit herausragender Verkehrsanbindung in Trudering!
Zimmer
17
Wohnfläche
485 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn: Bauhausvilla 1 in Obermenzing
Zimmer
6
Wohnfläche
232,6 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
2.495.000 € (10.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energetisch durchdachter Neubau für höchste qualitative Ansprüche mit Büroetage / Einliegerwohnung
Zimmer
8,5
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
2.494.000 € (10.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa im mediteranen Stil
Zimmer
6
Wohnfläche
220,33 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (11.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenwohnen in absolut ruhiger Wohnlage
Zimmer
9,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (9.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Puristisches Townhouse. Stilvoll bis ins Detail.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.450.000 €
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.