Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
Absolut ruhig, voll Vermietet, kleines MfH - 4 WE, pro Etage eine Whg. sehr hochwertige Ausstattung
Zimmer
12
Wohnfläche
442 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
3.599.000 € (8.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KLASSISCH - CHICK - EXTRAVAGANT+++ 5* Villa mit Einliegerapartment in Premiumlage gesucht?
Zimmer
7
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
3.590.000 € (9.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität am Englischen Garten: Grundstück mit Altbestand und attraktivem Baurecht
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
3.540.000 € (26.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertiges, gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 10 Parteien in Grafing
Zimmer
30
Wohnfläche
925 m²
Grundstücksfl.
1.524 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Denkmalperle in zentraler Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
940 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit kleinem Gartenhaus - München - Waldtrudering
Zimmer
6
Wohnfläche
412,98 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (8.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes EFH in Toplage Obermenzing
Zimmer
6
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
3.499.000 € (10.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit parkähnlichem Grundstück in Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
3.495.000 € (10.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität: Einfamilienhaus mit Südgarten und viel Potential nahe dem Englischen Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
3.470.000 € (18.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses und ruhiges Einfamilienhaus (Neubau) in Toplage in Schwabing-Freimann nahe U-Bahn u. Isar
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
3.425.000 € (19.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.