Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
AIGNER - Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer Doppelhaushälfte in der Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,33 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
137,33 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Große Doppelhaushälfte in Allach in ruhiger Wohnlage mit neuer Einbauküche und weitläufiger Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (8.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Vorankündigung: Voller Stil. Helles Stadthaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte mit viel Platz, in super Zustand und toller Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT BEZUGSFERTIG: Schöne, großzügige Neubau-Doppelhaushälfte unweit zum Bildungscampus Freiham
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrparteienhaus mit 3 Einheiten in direkter Nähe zum Schloss Nymphenburg
Zimmer
9
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (10.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldtrudering: Familienfreundliches Reiheneckhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in idyllischer Lage der Fasanerie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154,77 m²
Grundstücksfl.
405,75 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.