Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Neubau- DHH in ruhiger, grüner Lage München- Feldmoching/ H-Nr. 3
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (9.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus freistehend Mü.-Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (12.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte mit viel Platz, in super Zustand und toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die ganze Familie! Exklusive Neubau Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,51 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
1.297.500 € (11.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte in schöner grünen Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.298.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Reiheneckhaus Neubau ganz nach Ihren Wünschen in Obergiesing-Fasangarten -
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
1.298.000 € (9.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelaushälfte - mit LWWP, Solarthermie und Luxus-Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
150,9 m²
Kaufpreis
1.298.500 € (8.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei ! RMH mit großem ruhigen Südwest-Garten mitten in Solln-Obersendling, U-Bahn zu Fuß
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (9.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Detailverliebtes Reihenmittelhaus mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140,92 m²
Grundstücksfl.
102,6 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (9.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Gehobene Gegend - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.