Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus in München-Sendling am Westpark
Zimmer
17
Wohnfläche
512,42 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
3.320.000 € (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus 2 - Spitzen Raumaufteilung für eine Familie und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
158,55 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (9.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
H&G - IHR Jahr 2023, IHR Haus, IHR Grund mit zauberhaftem Garten in Altaubing!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (9.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Familienparadies - Raumwunder !!! EFH in zentraler und wunderbar grüner Lage im alten Großhadern
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (9.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition trifft Moderne - viel Platz gepaart mit dem Besonderen - Wohlfühlambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
1.629.000 € (9.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Statt Haus, lieber das Penthouse. Mit 3 Terrassen.
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.950.000 €
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Erweiterungspotential
Zimmer
5
Wohnfläche
125,6 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
1.785.000 € (14.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR ANSPRUCHSVOLLE INDIVIDUELL PLANBARE STADTVILLA IN BEST-WOHNLAGE MÜNCHEN
Zimmer
10
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
3.775.000 € (10.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, sonnig, außergewöhnlich, DH aufgeteilt in 4 Maisonette-Whg. mit 3-4 Zi., EG-UG und OG-DG
Zimmer
14
Wohnfläche
424,71 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
3.995.000 € (9.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung Perfekt für Ihre Familie - Harmonie hat ein zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (10.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.