Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
EIN TRAUM FÜR DIE FAMILIE! Süderrasse mit Wintergartengefühl, Hobbyraum, Garage & viel mehr
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (8.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - TOP GEPFLEGTE DHH - ca. 109m² WFL - ca. 596m² Grundstück - RUHIGE LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (14.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Investment mit 3,5% Verzinsung! Doppelhaushälfte zur späteren Selbstnutzung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Chance für Eigennutzer! Zum Sofortbezug! Beste Lage! Generationenhaus in München Moosach
Zimmer
-
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
2.065.000 € (8.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Haushälfte mit Bauhaus-Flair und Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
1.880.000 € (11.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, elegant und Geräumig mit Fertigstellungsgarantie! Ihr neues Zuhause - direkt vom Bauträger
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (8.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Stadthaus mit außergewöhnlichem Ambiente in Bestlage von Obermenzing
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (10.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienzuhause mit Potenzial: Dreispänner-Eckhaus im Märchenviertel (Renovierungsbedürftig)
Zimmer
5
Wohnfläche
148,67 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Mehrfamilienhaus mit 3 Parteien
Zimmer
9
Wohnfläche
245,38 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Traumhafte Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung und Studio nahe Westpark
Zimmer
6
Wohnfläche
230,56 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.