Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
*Provisionsfrei !!! Luxuriös und stilvoll saniertes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von München*
Zimmer
15
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
3.690.000 € (8.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Boardinghäuser mit 45 Apartments und 1.000 m² Baugrundstück
Zimmer
45
Wohnfläche
1.500 m²
Grundstücksfl.
3.255 m²
Kaufpreis
9.600.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CELLS Living - helles, freundliches Reiheneckhaus mit Südgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
167,5 m²
Grundstücksfl.
329,5 m²
Kaufpreis
1.540.000 € (9.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Au-Haidhausen, zentrale Top-Lage, Mehrfamilienhaus, überschaubare Größe, mit Gewerbeanteil
Zimmer
30
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
7.500.000 € (10.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUS IM HAUS - GARTENWOHNUNG MIT 2 SCHLAFZIMMERN, ANKLEIDE, 2 HOBBYRÄUMEN, 3 BäDERN + EINZELGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei-Schwabing- Solides Ein-oder Zweifamilienhaus in guter Lage zur Modernisierung
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
2.560.000 € (10.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben - Freistehendes, modernes Einfamilienhaus mit Garten und Carport in ruhiger Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (10.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Großzügiges Einfamilienhaus auf idyllischem Eckgrundstück in Waldperlach**renovierungsbedürftig**
Zimmer
6
Wohnfläche
192,01 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in 4 Parteien Villa - Real geteilt und Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pasinger7 Mehrfamilienhaus in München-Pasing
Zimmer
15
Wohnfläche
495,23 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
6.130.000 € (12.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.