Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
Renovieren und Einziehen! Der Super Ausblick über Aubing ist schon da!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Großzügige Wohnung mit hervorragendem Grundriss - kurzfristig verfübar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,18 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bieterverfahren* Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon - Kapitalanlage oder Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
63,61 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab Mitte 2023! Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon und U-Bahn-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
stylische 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in moderner Wohnanlage in Alt-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung in München Harlaching (frei und sofort beziehbar)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
MÜNCHNER IG: Lichtdurchfluteter Wohnjuwel mit verglastem Süd-Balkon & Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
449.500 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage - München-Milbertshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel am Südpark! 2,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon- Obersendling TOP
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.