Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern817 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
438.000 € (7.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sale Lease back - ruhig im Rückgebäude - 2-Zi.-Garten-ETW in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige Wohnung Nähe Klinikum Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE, HERRLICH RENOVIERTE 2 ZI-WHG., MÜ-Perlach, ca. 60qm, Balkon, prov.-frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FIRSTPLACE - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick und Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünes Forstenried: Wunderbare 3-Zimmer-Wohnung mit viel Potential (im Erbbaurecht!)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2,5-Zimmer-Wohnung im 8. Obergeschoss mit herrlichem Balkon und einem traumhaften Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 3-Zimmer Wohnung in Berg am Laim zu verkaufen. Mit überdachtem Südbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,87 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Hachinger Bach - Attraktive 2-Zimmer Wohnung für den Selbstnutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
442.000 € (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.