Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Vermietete 31 m² 1-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Stock in München-Pasing Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
297.600 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Gartenjuwel - Wohnqualität in Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
T11 L|I|V|I|N|G - geräumige 3-Zi. EG-Wohnung mit Süd-West-Garten nahe U-Bahn in Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (11.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ET-Wohnung in bester Lage von Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
455.500 € (7.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZI.-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT GROSSER DACHTERRASSE IN DER LUDWIGSVORSTADT-ISARVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
665.000 € (10.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement im Grünen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
285.000 € (9.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhaft helle Dachgeschosswohnung mit perfekter Raumaufteilung in Bogenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre neue Stadtwohnung? 1Zimmer Apartment in guter, verkehrsgünstiger (ÖNV) Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Apartment Nahe Candidplatz** Bis 2058 Erbbaurecht **
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
199.500 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ruhige, idyllische Gartenwohnung mitten in Altperlach!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
750.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.