Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
HEGERICH: Ruhige, idyllische Gartenwohnung mitten in Altperlach!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
750.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und hochwertige 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon direkt am Westpark
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
439.900 € (14.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN TOPLAGE 2 Zi. WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
644.000 € (10.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung: Hochwertig möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
319.000 € (10.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelfristig freiwerdendes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
249.000 € (8.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Top-Citylage am Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
824.900 € (13.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE GARTENWOHNUNG NÄHE ENGLISCHER GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
570.000 € (9.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ca. 3% Rendite in München - Apartment Paket in der Parkstadt Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
539.000 € (8.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (17.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Ramersdorf mit weitläufiger Parkumgebung - Möblierte 2 Zi.-Design-Wohnung mit privater Terrasse- EDEN LIVING®
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
575.000 € (9.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.