Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
BIETERVERFAHREN - Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Freies Apartment in Toplage mit Aussicht auf die Alte Pinakothek
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51 m²
Kaufpreis
349.000 € (14.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWABING - WEST: SCHÖNES, SANIERTES 1-Zimmer Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23,3 m²
Kaufpreis
229.900 € (9.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Pendler: 1-Zimmer-Wohnung mit perfekter Anbindung!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
235.000 € (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen: 1-Zimmer Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
295.000 € (9.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht! Ca. 94 m² Wohnung mit vier Zimmern in einem frisch energetisch saniertem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und renovierungsbedürftige Wohnung am Zamilapark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt/Zentrum - Modernes Studio-Apartment in beliebter Citylage - Ideal für Wohnen auf Zeit!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,47 m²
Kaufpreis
318.500 € (13.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnungen mit Westbalkon in attraktiver Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.