Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Zeitnaher Verkauf erwünscht | Apartment im Pharaohaus
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zi.-Apartment in TOP LAGE direkt am Laimer Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
298.000 € (12.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen: Gepflegtes 1-Zimmer Apartment mit Balkon und Blick über München
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
298.000 € (11.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Kaufpreis
319.000 € (9.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage direkt vom Bauträger mit Top Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Etagenwohnung mit einem Zimmer, Balkon und Duplexstellplatz in beliebter Lage in München
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
198.000 € (7.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Arabellapark! 1-Zi- Wohnung mit Alpenblick
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kern-sanierte Eigentumswohnung mit Balkon im Münchner Olympiadorf
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
280.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Südwohnung mit Bergblick, Dachterrasse, Pool, Sauna und TG
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
350.000 € (10.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes und leerstehendes Erdgeschoss-Apartment / Kauf gegen Gebot
Zimmer
1
Wohnfläche
39,85 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.