Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2 Zimmerwohnung für Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderpreis! Elegantes Galerieapartment in Münchens Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
40,87 m²
Kaufpreis
599.900 € (14.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen - Gemütliches Ambiente mit ruhiger Loggia - Ideal zum Neugestalten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
429.900 € (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing/Langwied - Helles Ambiente mit Sonnenbalkon - Ideale Investment-Gelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
520.000 € (8.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche: frei zum Selbstbezug oder Neuvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung mit toller Aussicht , 91 m² (103) Wohnfläche und 17m² Hobbyrraum
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung, mit Süd-Balkon zum Innenhof, mitten in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
451.000 € (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexible Gestaltung, hochwertige Ausstattung, 2,6m hohe Räume, ruhige, grüne Bestwohnlage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,3 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (11.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - geräumige 3-Zi. EG-Wohnung mit Süd-West-Garten nahe U-Bahn in Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (11.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.