3111 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 312

Gelegenheit: Optimal geschnittene 3-Zi-Whg mit Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,12
Kaufpreis
640.000 (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

TOP-Lage - Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

TOP-Lage - Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,93
Kaufpreis
590.000 (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Appartment mit ca.3 % Rendite in Obersendling

Appartment mit ca.3 % Rendite in Obersendling
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
209.000 (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

15 m² Westbalkon, moderne & flexible Neubauwohnung, ruhige Bestwohnlage, S-Bahnnähe!!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Kaufpreis
699.000 (12.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain

Zimmer
4
Wohnfläche
104,74
Kaufpreis
1.390.000 (13.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

T11 L|I|V|I|N|G - sonnige 3-Zi. OG-Wohnung mit Balkon und Lift nahe U-Bahn

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
1.120.000 (12.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Top-Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung: Hochwertig möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Bestlage

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
319.000 (10.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Exklusive 3-Zimmer Wohnung in Harlaching

ERSTBEZUG - Exklusive 3-Zimmer Wohnung in Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
119,54
Kaufpreis
1.910.000 (15.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

AIGNER - Ideal geschnittene Wohnung in absolut ruhiger, zentraler Lage von Berg-am-Laim

Zimmer
2
Wohnfläche
60,02
Kaufpreis
478.000 (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-ETW mit Westbalkon / Verkauf auf Nießbrauchbasis

Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
449.000 (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 312