3111 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 312

Großzügige und helle Dachgeschosswohnung

Großzügige und helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53
Kaufpreis
554.000 (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,56
Kaufpreis
819.900 (9.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
699.000 (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Finest RealEstate - Freundliche Neubau 3 Zimmer Erdgeschosswohnung, Südterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
905.000 (12.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Laim - Kompakte 3-Zi.-Altbauwohnung in sonniger Südausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
529.000 (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

3-ZIMMER-WOHNUNG MIT WEST-LOGGIA

3-ZIMMER-WOHNUNG MIT WEST-LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
88,05
Kaufpreis
1.249.000 (14.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohnbereich und anschließender Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
90,09
Kaufpreis
859.000 (9.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

EXKLUSIVE, LICHTDURCHFLUTETE 3 ZIMMER-WOHNUNG NOCH INDIVIDUELL PLANBAR

Zimmer
3
Wohnfläche
92,19
Kaufpreis
829.000 (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

+++HERZLICH WILLKOMMEN+++ 3 Zimmer in München Langwied mit 2 Balkonen!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,1
Kaufpreis
435.000 (6.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Ideal für Zwei! Home-Office inklusive

Ideal für Zwei! Home-Office inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
80,58
Kaufpreis
1.008.000 (12.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 312