3111 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 312

DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Lift -RESERVIERT-

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
1.080.000 (10.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Bestlage München-Harlaching-Menterschwaige: 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
850.000 (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Lehel: Maisonette am Englischen Garten - in Kürze frei

Lehel: Maisonette am Englischen Garten - in Kürze frei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
1.040.000 (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon

Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,35
Kaufpreis
735.000 (9.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Neubauwohnung Lochhausen kaufen 3-Zi +Balkon

Neubauwohnung Lochhausen kaufen 3-Zi +Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103,11
Kaufpreis
919.000 (8.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne in München-Aubing

Zimmer
3
Wohnfläche
69,52
Kaufpreis
399.000 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

EXKLUSIVES DOMIZIL IM AUFSTREBENDEN MÜNCHNER WESTEN, ERSTBEZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
103,11
Kaufpreis
899.000 (8.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia in Zamdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
649.000 (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Haus A - Wohnung 3

Haus A - Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
133,74
Kaufpreis
2.100.000 (15.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Oberföhring

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
66,51
Kaufpreis
470.000 (7.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 312