Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
TOP-Lage - Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartment mit ca.3 % Rendite in Obersendling
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
15 m² Westbalkon, moderne & flexible Neubauwohnung, ruhige Bestwohnlage, S-Bahnnähe!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
699.000 € (12.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
104,74 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (13.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - sonnige 3-Zi. OG-Wohnung mit Balkon und Lift nahe U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (12.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing - Elegantes, helles Flair mit ruhigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Au/Haidhausen - Praktisches Apartment mit Loggia - Vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
31,64 m²
Kaufpreis
298.000 € (9.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Maxvorstadt/Zentrum - Kompaktes Studio-Apartment in praktischer Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,47 m²
Kaufpreis
320.000 € (13.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 81545 München, Meichelbeckstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (13.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Milbertshofen/nahe Olympiapark - Zwei praktische Apartments mit moderner Vollausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
480.000 € (8.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.