Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Sonnige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei schönen Gärten und Kaminofen zu vergeben!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,93 m²
Kaufpreis
1.463.000 € (12.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur am Lerchenauer See: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
74,99 m²
Kaufpreis
886.000 € (11.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne helle 3-Zimmer-Whg. in denkmalgeschütztem Anwesen *** Mü.-Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
1.332.800 € (14.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohlfühlen im Herzen der Maxvorstadt - Ruhige 3-Zimmerwohnung im denkmalgeschützten Altbau**
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
995.000 € (11.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen- Hochwertige 3,5 - Zi. - Wohnung in klassischer + kernsanierter Pasinger Villa
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
765.000 € (10.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Ramersdorf mit weitläufiger Parkumgebung - Möblierte 2 Zi.-Design-Wohnung mit privater Terrasse- EDEN LIVING®
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
575.000 € (9.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altperlach für Singles und Paare. WHG im I.OG - mit Aufzug erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
394.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance - helle 3-Zi. Wohnung in der Leopoldstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
849.500 € (9.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Zum Selbstbezug im Biederstein: Reizender Altbau mit 3-Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
950.000 € (12.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.